Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.9 | BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
10 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | BOURGET STÉPHANE RAZAFISON ALAIN RICHARD (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
5 - 13 |
T.6 | CHAUVAT PACÔME LAUNAY CÉDRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
12 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CHAUVAT PACÔME LAUNAY CÉDRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
COUANON DOMINIQUE STINEAU YVON (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
13 - 12 | |
MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
6 - 13 | |
GILBERT EMMANUEL NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
BOURGET STÉPHANE RAZAFISON ALAIN RICHARD (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
7 - 13 | |
BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
13 - 1 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.12 | GUILLOU LIONEL GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
COUANON DOMINIQUE STINEAU YVON (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
10 - 13 |
T.14 | BARRAUD CLAUDE RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
11 - 13 |
T.6 | BOURGET STÉPHANE RAZAFISON ALAIN RICHARD (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
JOURDAN NICOLAS JOURDAN ANDRÉ (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
13 - 11 |
T.4 | CHAUVAT PACÔME LAUNAY CÉDRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
13 - 8 |
T.8 | FEGARD SERGE DUEE REMI (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035 ) |
GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
7 - 13 |
T.16 | BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MARTINAIS NICOLAS GUYARD PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 9 |
T.2 | BLANCHET DAVID PIRIOU BENJAMIN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
GILBERT EMMANUEL NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
11 - 13 |
T.10 | GRIPON LAURENT OUDAYER CHRISTOPHE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
12 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
OGER LOÏC GREGOIRE CHRISTOPHE (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
GUILLOU LIONEL GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** | |
DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
GUILLOU YANNICK GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** | |
TCHA YANN-SA TCHA NOËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
BOURGET STÉPHANE RAZAFISON ALAIN RICHARD (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** | |
COUANON DOMINIQUE STINEAU YVON (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
LE BONNIEC STÉPHANE LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** | |
DOUILLARD JEAN LUC GAUTIER STÉPHANE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
MARTINAIS NICOLAS GUYARD PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** | |
BONTOUT RÉMY LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
BLANCHET DAVID PIRIOU BENJAMIN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** | |
BODIOT LAURENT DUPONT THIERRY (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
GRIPON LAURENT OUDAYER CHRISTOPHE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** | |
CHAUVAT PACÔME LAUNAY CÉDRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GOLTAIS DANIEL POIRIER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** | |
BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
PIGEON MICKAËL DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** | |
GILBERT EMMANUEL NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
ALLIOT LAURENT ROUAUD KÉVIN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** | |
BARRAUD CLAUDE RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
PERONEAU CHRISTOPHE BESNARD TONY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** | |
MAUZAIZE FRANCK MANE DAMIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
JOURDAN NICOLAS JOURDAN ANDRÉ (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** | |
LEMARCHAND MICKAËL MARCHAND DYLAN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** | |
FEGARD SERGE DUEE REMI (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035 ) |
AIT-TAHAR SALAH PAOLINI PIERRE PAUL (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
** | |
TRINCART ROMAIN MARTIN SERGE OLIVIER (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** | |
GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
LENNE HENRI LEBORGNE PHILIPPE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.4 | JOURDAN NICOLAS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
GANDIN MATHIS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.19 | JOULAIN JEAN-MICHEL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
GUILLOU YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.3 | AIT-TAHAR SALAH (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
MAUZAIZE CHRISTIAN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** |
T.28 | LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GILBERT EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.20 | GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
VERGER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.21 | RIARIA GONTRAN (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
BARRAUD CLAUDE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.20 | COUANON DOMINIQUE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
BRUNET GÉRALD (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
T.17 | ALLIOT LAURENT (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
SEVEGRAND DAVID (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.19 | PERAN CLAUDE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
BOURGET STÉPHANE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
T.23 | MURY ANTHONY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
MAZEL ALAIN (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.5 | CHEVALIER GILDAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
DURAND JÉRÔME (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
T.26 | TRINCART ROMAIN (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
TCHA TUB-KAUS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.8 | PERONEAU CHRISTOPHE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
TRANCHARD JORDAN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
** |
T.21 | BONTOUT RÉMY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
DELAUNAY LAURENT (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
T.24 | GOLTAIS DANIEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
FEINT JACQUES (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.6 | BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
CAILLE JÉROME (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
T.16 | CHAUVAT PACÔME (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MARCHAND CHRISTOPHER (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.10 | LE BONNIEC STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
RIOCHE OLIVIER (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
T.22 | LEMARCHAND MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
POIRIER JEAN PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
T.7 | CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.18 | BODIOT LAURENT (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
T.27 | MARTINAIS NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GRAIN FABIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
** |
T.11 | MARTINEZ JEAN-MARC (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
BLANCHET DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.13 | TCHA YANN-SA (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
FOUASSIER JIMMY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
T.5 | FEGARD SERGE (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035 ) |
LEFEVRE YANNICK (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
T.14 | BARBLET YANN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
PIGEON MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
T.25 | GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
LENNE HENRI (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
** |
T.15 | NAULLEAU PIERRE (0350124/CANCALE PETANQUE/035 ) |
DOUILLARD JEAN LUC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.30 | GUTIERREZ CHRISTIAN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
HOURDEAU BERNARD (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.1 | BOTHOREL MICHEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
MAUZAIZE FRANCK (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.11 | LEDU STEVEN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
OGER LOÏC (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.9 | GRIPON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
ENIZAN JEAN - PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 52 | GOUGAULT PASCAL CHEVALIER JEAN MARC (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 19 | VERGER PATRICK COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 91 | LE BLEVEC MICHEL CHOLLET SÉBASTIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 76 | BARBLET YANN BIENAIME TÉRENCE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 111 | CORVAISIER FRÉDÉRIC GARDY FREDERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 84 | NAULLEAU PIERRE GAVARD PHILIPPE (0350124/CANCALE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 72 | RUELLAN STÉPHANE GILLOT DORIAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 89 | MAUZAIZE FRANCK MANE DAMIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 113 | RIARIA GONTRAN PANI FRANCIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 10 | BRIER THOMAS HERNANDEZ FABIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 60 | JARET STÉPHANE WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 126 | MARTINEZ JEAN-MARC MARTINEZ JACQUES (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 69 | ATTRAIT JEAN - MICHEL MILLIEN FRÉDÉRIC (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 108 | BONTOUT RÉMY LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 6 | HENRY MICHEL MEIGNAN PATRICK (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 87 | JOULAIN JEAN-MICHEL ALI SAIDOU ABASS YOUSSOUFFOU (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 29 | LE BRUN CHARLES EDOUARD MORIN PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 61 | PAIRIER MICKAËL THIBERT RÉMY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 116 | VIRIN LUDOVIC POIRIER PIERRICK (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 34 | MAUZAIZE CHRISTIAN MAUZAIZE KÉVIN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 37 | DEMOLLIERE SYLVAIN PASSE BRUNO (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 86 | GAILLARD ELVIS GUILLEMOIS ANTHONY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 1 | CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Vainqueur | T.0 | 12 | GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 22 | CHAUVAT PACÔME LAUNAY CÉDRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 50 | ESNAUD BENOÎT JOURDAN LOUIS (0350107/US LAILLE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 56 | MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 112 | RODRIGUES JEAN RENÉ PHELIPPART BERNARD (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 125 | MAZEL ALAIN SEGURA JOËL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 94 | GRAIN FABIEN LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 24 | DUTREY MARC HALE JÉRÉMY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 57 | SCORNET BENOIT ROTARD JEAN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 20 | GILBERT EMMANUEL NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 119 | PILON GILDAS MONNIER MARCEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 99 | CAILLE JÉROME DEVEMY JAMES (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 88 | BILHEUDE RICHARD ROUAUD DANIEL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 114 | HACQUIN CHRISTIAN MASSON DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 109 | TCHA YANN-SA TCHA NOËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 16 | BEAUJARD HUGO TELLIER LAURENT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 55 | TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 18 | LARDEUX PHILIPPE COULON YANNICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 65 | PERAN CLAUDE ORAIN DANIEL (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 46 | GERNIGON PHILIPPE COUE GUY (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 15 | JARNO JEAN - PAUL ALLAIN GUIREC (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 110 | PEUZE LAURENT BUDOR DANIEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 98 | PERONEAU CHRISTOPHE BESNARD TONY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 75 | CHESNEL PIERRICK ROSSIGNOL CHARLES (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 128 | LENNE HENRI LEBORGNE PHILIPPE (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 48 | GUENNOC BRUNO BITAUT NOËL (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 39 | DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 21 | GOLTAIS DANIEL POIRIER PATRICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 78 | LEDU KILLIAN LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 127 | SOUVIGNET STÉPHANE MARTINEAU ERIC (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 5 | PIGEON MICKAËL DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 117 | MAHIER DIMITRI MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 106 | TCHA TUB-KAUS TCHA TUBVAJ (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 97 | LE BONNIEC STÉPHANE LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 30 | MARTINAIS NICOLAS GUYARD PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 36 | LE BRUN CHRISTIAN MACE PASCAL (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 7 | BOURGAULT JÉRÉMY BOCHOT LÉO (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 28 | BARRAUD CLAUDE RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 92 | MARY MICHEL TESSIER JACQUES (0350088/CHANTEPIE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 63 | GUILLOU YANNICK GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 124 | LONGO NICOLAS MAZEL ANTONY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 118 | BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 11 | FORGEROU ANTOINE GUILLOUX AURÉLIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 35 | ALLIOT LAURENT ROUAUD KÉVIN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 47 | DE ALMEIDA CARLOS BAUDRY PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 41 | LE GALLOU ROBERT GINDRO FABRICE (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 68 | THIBAULT GUILLAUME PANCHEVRE DIDIER (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 58 | HOURDEAU BERNARD LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 13 | FOUASSIER JIMMY SEMPE GABRIEL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 54 | BOUTTIER BERTRAND LOHAT JEAN - CLAUDE (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 122 | OGER LOÏC GREGOIRE CHRISTOPHE (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 107 | DOUILLARD JEAN LUC GAUTIER STÉPHANE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 2 | FANOVARD JEAN BAPTISTE MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 4 | PINEL YVES GIBON DIDIER (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 83 | BRUNET GÉRALD CARADEC MICHEL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 102 | BREANT JÉRÔME BARBOT MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 45 | TRINCART ROMAIN MARTIN SERGE OLIVIER (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 71 | BODIOT LAURENT DUPONT THIERRY (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 115 | DELAMARCHE MARCEL CHUILLET GÉRARD (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 3 | LAMOUREUX ANTOINE OUSTRY ALEX (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 32 | GRIPON LAURENT OUDAYER CHRISTOPHE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 14 | COUANON DOMINIQUE STINEAU YVON (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 121 | DELAHAYE RÉGIS MONNIER KÉVIN (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 66 | BRIANTAIS STÉPHANE JUSTAL PHILIPPE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 33 | CHEVALIER GILDAS CARDON EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 105 | ETIENNE ERIC DESISLES BERNARD (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 82 | POIRIER JEAN PAUL BELIN PIERRE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 96 | COYAC LAURENT JEANGEORGES YVON (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 17 | AMICEL TONY CHAUVEL ALEXIS (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 31 | BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Finale | T.0 | 38 | BESNARD ALAIN GAUBERT CHRISTIAN (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 100 | TUAL SÉBASTIEN TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 74 | JOURDAN NICOLAS JOURDAN ANDRÉ (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 26 | ENIZAN JEAN - PIERRE RENOUARD THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 81 | DUVAL MICKAËL FEVRIER WILLY (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 64 | GANDIN MATHIS LE VACHER MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 90 | RENE JEAN - CLAUDE ROUX PATRICK (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 9 | VIGNE HENRI ABIVEN JEAN - PAUL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 62 | BLANCHET DAVID PIRIOU BENJAMIN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 67 | BOURGET STÉPHANE RAZAFISON ALAIN RICHARD (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 85 | BOURDIN KÉVIN BOURDIN THIERRY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 70 | AIT-TAHAR SALAH PAOLINI PIERRE PAUL (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 43 | ROUILLE CLAUDE ARNAUD STÉPHANE (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 8 | LEFEVRE YANNICK GUERRIER THOMAS (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 27 | ELSHOUT ALBAN AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 25 | LAINE FRANCK GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 53 | RIOCHE OLIVIER DEMAY THOMAS (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 79 | REUZEAU ERIC CHERI PHILIPPE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 44 | DELAUNAY LAURENT BOUREAU MICKAËL (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 103 | MARCHAND GEOFFREY LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 80 | LEDU STEVEN LEDU LOGAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 95 | VALERO MICHEL DESCORMIERS JEAN PIERRE (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 42 | IBRAHIM KAMARDINE PERRICAUD RODRIGUE (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 51 | HAMARD JEAN - YVES THIBOUT YANNICK (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 77 | NOBLET ALAIN NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 104 | LEMARCHAND MICKAËL MARCHAND DYLAN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 123 | SEVEGRAND DAVID QUANQUOIT FRANÇOIS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 49 | LE BRIS CHRISTIAN LOUESSARD DOMINIQUE (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 59 | GUILLOU LIONEL GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 23 | FEINT JACQUES FRABOULET FRÉDÉRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 120 | TABOUREL PASCAL PUNELLE DIDIER (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 40 | BOISNARD HERMAN PANAGET JEAN - MICHEL (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 101 | MARCHAND CHRISTOPHER PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 32 ème | T.0 | 93 | FEGARD SERGE DUEE REMI (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 73 | VANNIER DENIS LEBOUTEILLER FRANÇIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 32 Partie PP |