Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | TAILLAND GAËLLE TROMEUR SÉBASTIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
DUFROST ANGÉLIQUE ELSHOUT ALBAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 11 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | DIEZ SYLVIE BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
TAILLAND GAËLLE TROMEUR SÉBASTIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
11 - 13 |
T.6 | HOURDEAU MONICA HOURDEAU BERNARD (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
DUFROST ANGÉLIQUE ELSHOUT ALBAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
10 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | LABBE HÉLÈNE LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
DIEZ SYLVIE BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
11 - 13 |
T.5 | HOURDEAU MONICA HOURDEAU BERNARD (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
COUNY LÉA GUILLOU YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 9 |
T.8 | MILLOCH JULIE MURY ANTHONY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
TAILLAND GAËLLE TROMEUR SÉBASTIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
2 - 13 |
T.3 | DUFROST ANGÉLIQUE ELSHOUT ALBAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GAUTIER MARIE - THÉRÉSE BEAUJARD HUGO (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
13 - 4 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.C | VERITE EMILIE COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
DIEZ SYLVIE BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
8 - 13 |
T.B | COUPE MARIE PIERRE SCORNET BENOIT (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
MILLOCH JULIE MURY ANTHONY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
6 - 13 |
T.G | OLEJNIK NATHALIE TCHA TUBVAJ (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
GAUTIER MARIE - THÉRÉSE BEAUJARD HUGO (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
09 - 13 |
T.H | HOURDEAU MONICA HOURDEAU BERNARD (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CHERI AMÉLIE CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
13 - 6 |
T.E | LABBE HÉLÈNE LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
LE MENN MATHILDE BLANCHET DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 3 |
T.D | DUFROST ANGÉLIQUE ELSHOUT ALBAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
COUPE LAMBERT EVELYNE COUPE FRANCK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
13 - 9 |
T.F | ETIENNE FABIENNE ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
TAILLAND GAËLLE TROMEUR SÉBASTIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
10 - 13 |
T.A | COUNY LÉA GUILLOU YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
BOURDIN MORGANE FOUASSIER JIMMY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
13 - 2 |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
LABBE HÉLÈNE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
PHILOUZE CÉCILE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
** | |
GAUTIER MARIE - THÉRÉSE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
CONOIR CATHERINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** | |
VERITE EMILIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
REUZEAU CHRISTINE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** | |
ETIENNE FABIENNE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
PRIGENT EMILIE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** | |
COUPE MARIE PIERRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** | |
MILLOCH JULIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
ROGER JESSICA (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** | |
VANNIER MARIE ANGE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
TAILLAND GAËLLE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** | |
HOURDEAU MONICA (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CHESNAIS DOMINIQUE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
** | |
COUNY LÉA (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CHASSATTE MARINA (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** | |
OLEJNIK NATHALIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
BARBLET OCÉANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** | |
BOURDIN MORGANE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
RETIERE LISA (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** | |
DUFROST ANGÉLIQUE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
JEANGEORGES SYLVIE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** | |
MARCHAND KELLY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
CHERI AMÉLIE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** | |
PREAUCHAT JACQUELINE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
LE MENN MATHILDE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** | |
DIEZ SYLVIE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CHAUVAT SOPHIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** | |
COUPE LAMBERT EVELYNE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GAUTHIER LAURE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 37 | COURTOIS NOLWENN MARCHAND CHRISTOPHER (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 46 | VIEL LYSIANE RIARIA GONTRAN (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 22 | NOEL DORINE LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 10 | BOURDIN MORGANE FOUASSIER JIMMY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant 8 ème | T.0 | 26 | COUNY LÉA GUILLOU YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 36 | CHESNAIS DOMINIQUE TRANCHARD JORDAN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 40 | DELANOE ANAÏS PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 32 | BOUIN CATHERINE GAUTIER JEAN MARC (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET/035) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 31 | ROGER JESSICA DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 18 | BLOT GÉRALDINE BLOT ANTOINE (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 3 | DUFROST ANGÉLIQUE ELSHOUT ALBAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Finale | T.0 | 17 | DE ALMEIDA CARLOS FILLY SYLVIE (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 5 | CHAUVAT SOPHIE CHAUVAT PACÔME (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 33 | RAZAFISON LÉONIE SOUET STÉPHANE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 52 | FANOVARD SANDRA GUILLEMOIS ANTHONY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 62 | RETIERE LISA COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 57 | HUBERT ANNIE PETIT JÉRÔME (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 25 | COUPE MARIE PIERRE SCORNET BENOIT (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 8 ème | T.0 | 15 | NORMAND ANNIE NEVOUX CLAUDE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 44 | OLEJNIK NATHALIE TCHA TUBVAJ (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 8 ème | T.0 | 28 | MERRIEN VIRGINIE PIGEON MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 56 | BARBLET OCÉANE BARBLET YANN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 7 | VERITE EMILIE COLENSON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 8 ème | T.0 | 60 | HUSSON CATHERINE NOGUE PATRICK (0350070/PETANQUE LUNAIRIENNE/035) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 50 | MILON CÉCILE RUI PASCAL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 63 | JEANGEORGES SYLVIE LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 11 | ROBIN AURÉLIE GUILLERET MATHIEU (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 1 | TAILLAND GAËLLE TROMEUR SÉBASTIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Vainqueur | T.0 | 45 | AIT-TAHAR SALAH DUVAL JEANNINE (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 23 | CHAURAND AURÉLIE GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 2 | CONOIR CATHERINE LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 8 | GAUTIER MARIE - THÉRÉSE BEAUJARD HUGO (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 47 | NICOUL THIERRY NICOUL NATHALIE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 53 | GAUTHIER LAURE ALI SAIDOU ABASS YOUSSOUFFOU (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 20 | HOURDEAU MONICA HOURDEAU BERNARD (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 6 | GILBERT SÉVERINE GILBERT EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 14 | JOUAN FRÉDÉRIQUE BOURDIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 64 | COUPE LAMBERT EVELYNE COUPE FRANCK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant 8 ème | T.0 | 30 | LABBE HÉLÈNE LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 41 | BREANT ELODIE TCHA NOËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 55 | CHERI AMÉLIE CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 8 ème | T.0 | 12 | LE CORRE MATHILDE SEMPE GABRIEL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 51 | MAUZAIZE BÉATRICE MAUZAIZE FRANCK (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 39 | MARCHAND KELLY MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 29 | FAVARD MICHELINE HEUDIARD CHRISTIAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 58 | REUZEAU CHRISTINE GILLOT DORIAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 38 | PLANCHET BERNADETTE BARBOT MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 34 | PHILOUZE CÉCILE BUFFERAND JEAN - MICHEL (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 21 | MILLOCH JULIE MURY ANTHONY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 42 | GINER PEGGY TCHA TUB-KAUS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 48 | POIRIER CLAUDINE POIRIER JEAN PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 16 | PRIGENT EMILIE MERIAIS AURÉLIEN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 59 | POLLET BÉATRICE DUEE REMI (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 54 | VANNIER MARIE ANGE VANNIER DENIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 49 | BRISEBOIS JACKIE ALLAIRE HERVÉ (0350124/CANCALE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 19 | LE MENN MATHILDE BLANCHET DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 8 ème | T.0 | 61 | HIRRET RACHEL BOZZI RICHARD (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 43 | ETIENNE FABIENNE ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 8 ème | T.0 | 24 | DIEZ SYLVIE BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 9 | CHABOT JACQUELINE HERNANDEZ FABIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 35 | PREAUCHAT JACQUELINE PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 27 | MORRY ISABELLE MORRY PHILIPPE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 4 | CHASSATTE MARINA LAINE FRANCK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 16 ème | T.0 | 13 | CORLAY JEANNINE GUILLAUME JEAN-LUC (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 16 Partie PP |