Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | TCHA TUB-KAUS TCHA TUBVAJ NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
13 - 12 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.G | MOYA JOHANN MONSOREZ JEAN-CLAUDE TURMEL XAVIER (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035 ) |
TCHA TUB-KAUS TCHA TUBVAJ NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
5 - 13 |
T.D | PHELIPPART BERNARD GOUABLIN XAVIER PLANCHET JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
1 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
JOURDAN LOUIS BECHE ALAIN COLLIN GÉRARD (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
13 - 5 | |
COUBRUN BRUNO PRIOUX FABRICE LEFEVRE JÉRÔME (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
MOYA JOHANN MONSOREZ JEAN-CLAUDE TURMEL XAVIER (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035 ) |
9 - 13 | |
TCHA TUB-KAUS TCHA TUBVAJ NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
BOUVET SERGE SIMON DIDIER PAPILLON DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
13 - 2 | |
PHELIPPART BERNARD GOUABLIN XAVIER PLANCHET JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
MAHIER DIMITRI MAHIER NICOLAS MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
13 - 8 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.D | MOYA JOHANN MONSOREZ JEAN-CLAUDE TURMEL XAVIER (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035 ) |
MONSOREZ CHRISTOPHE ROUSSIN SÉBASTIEN GUILLAUME CLAUDE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
13 - 9 |
T.B | BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME SEVEGRAND DAVID (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
7 - 13 |
T.G | ROULLEAUX FRÉDÉRIC MARTIN LIONEL LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
MAHIER DIMITRI MAHIER NICOLAS MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
12 - 13 |
T.H | TCHA TUB-KAUS TCHA TUBVAJ NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
SOUET STÉPHANE HENRIOT DANIEL MONNIER MICKAËL (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
13 - 6 |
T.E | JOURDAN LOUIS BECHE ALAIN COLLIN GÉRARD (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
VOLLET NICOLAS TRINCART ROMAIN DAVOINE PASCAL (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
13 - 12 |
T.C | BROHAN BRUNO HASPOT JEAN - CLAUDE MACE PASCAL (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
BOUVET SERGE SIMON DIDIER PAPILLON DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
3 - 13 |
T.F | PANAGET JEAN - MICHEL BONNIERE DOMINIQUE MAYENNE PASCAL (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
PHELIPPART BERNARD GOUABLIN XAVIER PLANCHET JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
9 - 13 |
T.A | JARET STÉPHANE PRIGENT JOËL WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
COUBRUN BRUNO PRIOUX FABRICE LEFEVRE JÉRÔME (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
7 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
DUHAMEL PHILIPPE BELLIER BRUNO FRESNEL BRUNO (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
|
PHELIPPART BERNARD GOUABLIN XAVIER PLANCHET JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
COUE GUY RENARD RENÉ SAINT - AGNE JEAN - GUY (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
|
MONSOREZ CHRISTOPHE ROUSSIN SÉBASTIEN GUILLAUME CLAUDE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
WLODARCZAK BRUNO BERTHELOT EMMANUEL BOUREAU MICKAËL (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
|
JOURDAN LOUIS BECHE ALAIN COLLIN GÉRARD (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
MEREL FABRICE STONEBRIDGE ERIC SORIN DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
|
ROUAUD STÉPHANE PHELIPPE STÉPHANE PANIER LUC (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
MOYA JOHANN MONSOREZ JEAN-CLAUDE TURMEL XAVIER (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035 ) |
|
LANGHINRICHS AUDREY LEMIERE NADÈGE ADAM VALÉRIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
BOUVET SERGE SIMON DIDIER PAPILLON DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
|
GUILLAUME JEAN-LUC STINEAU YVON COUANON DOMINIQUE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
COUBRUN BRUNO PRIOUX FABRICE LEFEVRE JÉRÔME (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
|
ROULLEAUX FRÉDÉRIC MARTIN LIONEL LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
LALLEMANT JÉRÉMY LE BONNIEC ANTHONY BARON MICHEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
|
BROHAN BRUNO HASPOT JEAN - CLAUDE MACE PASCAL (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
COURBIN JULIEN ROLLAND SYLVAIN RENAUD JÉRÉMY (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
|
BABON ERIC CAUDET ALAIN LINEL MATHIEU (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME SEVEGRAND DAVID (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
|
COUPE JACK GANDIN MICHEL DELAUNAY PIERRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
TCHA TUB-KAUS TCHA TUBVAJ NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
|
PANAGET JEAN - MICHEL BONNIERE DOMINIQUE MAYENNE PASCAL (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
PETIT JÉRÔME LAINE JEAN CHARLES LEBOUTEILLER FRANÇIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
|
JOULAIN JEAN-MICHEL BOURDIN KÉVIN MANE DAMIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
JARET STÉPHANE PRIGENT JOËL WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
|
MAHIER DIMITRI MAHIER NICOLAS MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
MARCHAND CHRISTOPHER MARCHAND DYLAN LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
|
MAUZAIZE CHRISTIAN MAUZAIZE KÉVIN MAUZAIZE YOANN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
SOUET STÉPHANE HENRIOT DANIEL MONNIER MICKAËL (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
|
VOLLET NICOLAS TRINCART ROMAIN DAVOINE PASCAL (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
SALIOT PATRICK HAMON BERTRAND CIARAVINO CHRISTIAN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME SEVEGRAND DAVID (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
Office | ** | |
MARCHAND CHRISTOPHER MARCHAND DYLAN LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
BOUVET SERGE SIMON DIDIER PAPILLON DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
Office | ** | |
COURBIN JULIEN ROLLAND SYLVAIN RENAUD JÉRÉMY (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
Office | ** | |
VOLLET NICOLAS TRINCART ROMAIN DAVOINE PASCAL (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
BABON ERIC CAUDET ALAIN LINEL MATHIEU (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
MONSOREZ CHRISTOPHE ROUSSIN SÉBASTIEN GUILLAUME CLAUDE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
SALIOT PATRICK HAMON BERTRAND CIARAVINO CHRISTIAN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** | |
PANAGET JEAN - MICHEL BONNIERE DOMINIQUE MAYENNE PASCAL (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
Office | ** | |
COUE GUY RENARD RENÉ SAINT - AGNE JEAN - GUY (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
MAUZAIZE CHRISTIAN MAUZAIZE KÉVIN MAUZAIZE YOANN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
Office | ** | |
COUBRUN BRUNO PRIOUX FABRICE LEFEVRE JÉRÔME (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
JOULAIN JEAN-MICHEL BOURDIN KÉVIN MANE DAMIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
DUHAMEL PHILIPPE BELLIER BRUNO FRESNEL BRUNO (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** | |
MEREL FABRICE STONEBRIDGE ERIC SORIN DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
Office | ** | |
WLODARCZAK BRUNO BERTHELOT EMMANUEL BOUREAU MICKAËL (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
ROUAUD STÉPHANE PHELIPPE STÉPHANE PANIER LUC (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
JARET STÉPHANE PRIGENT JOËL WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** | |
PHELIPPART BERNARD GOUABLIN XAVIER PLANCHET JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
TCHA TUB-KAUS TCHA TUBVAJ NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
LANGHINRICHS AUDREY LEMIERE NADÈGE ADAM VALÉRIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
ROULLEAUX FRÉDÉRIC MARTIN LIONEL LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
Office | ** | |
MOYA JOHANN MONSOREZ JEAN-CLAUDE TURMEL XAVIER (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035 ) |
Office | ** | |
GUILLAUME JEAN-LUC STINEAU YVON COUANON DOMINIQUE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
Office | ** | |
TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
Office | ** | |
LALLEMANT JÉRÉMY LE BONNIEC ANTHONY BARON MICHEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
Office | ** | |
T.18 | COUPE JACK GANDIN MICHEL DELAUNAY PIERRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
HELIGOIN JOHANN SEROT GUILLAUME FORGEROU ANTOINE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
T.22 | PETIT JÉRÔME LAINE JEAN CHARLES LEBOUTEILLER FRANÇIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
MOQUET DAVID DESOINDRE CHRISTIAN GUILLET JÉRÉMIE (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
** |
T.49 | DELAUNAY LAURENT RENAUX FRÉDÉRIC PODEVIN JEAN MARC (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
JOURDAN LOUIS BECHE ALAIN COLLIN GÉRARD (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
** |
T.8 | BROHAN BRUNO HASPOT JEAN - CLAUDE MACE PASCAL (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
SORIOT DAVID LE BOLZER PASCAL HENRY FRÉDÉRIC (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
T.28 | MAHIER DIMITRI MAHIER NICOLAS MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
GAIGNARD KARINE BERICH RÉGIS MARTIN MORGAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.5 | GRAIN FABIEN LAINE HENRI LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
SOUET STÉPHANE HENRIOT DANIEL MONNIER MICKAËL (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.37 | IRENE ALAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
JOULAIN JEAN-MICHEL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.17 | TESSIER JACQUES (0350088/CHANTEPIE PETANQUE/035 ) |
SALIOT PATRICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.2 | BROHAN BRUNO (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
CREPET LAURENT (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
T.4 | LIGUET JEAN-MICHEL (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
BOUVET SERGE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
T.19 | GUIHARD PATRICE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
TCHA TUB-KAUS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.8 | MARCHAND CHRISTOPHER (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
BRIAND MARYVONNE (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET/035 ) |
** |
T.10 | JOURDAN LOUIS (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
ALLIOT LAURENT (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** |
T.45 | SOUET STÉPHANE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035 ) |
RUI PASCAL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.12 | MOQUET DAVID (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
QUANQUOIT FRANÇOIS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.16 | MORRY PHILIPPE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
MAHIER DIMITRI (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
T.14 | TRANCHARD JORDAN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
MONNIER KÉVIN (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.18 | COUBRUN BRUNO (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
AIT-TAHAR SALAH (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
** |
T.20 | MONSOREZ CHRISTOPHE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
LE BLEVEC MICHEL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
T.22 | WLODARCZAK BRUNO (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
MORIN EMMANUEL (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
T.24 | FRESLON CÉDRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
COURBIN JULIEN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
** |
T.26 | GAIGNARD KARINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
LAURET RICHARD (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
** |
T.28 | LANGHINRICHS AUDREY (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
MATHIS GILLES (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
T.30 | SORIOT DAVID (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
REUZEAU ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.5 | FERRAGUTI JEAN-LOUIS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
ROULLEAUX FRÉDÉRIC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
T.32 | PORTES PIERRICK (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035 ) |
DUHAMEL PHILIPPE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.39 | MAUZAIZE CHRISTIAN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
DELAMARCHE MARCEL (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
T.34 | BABON ERIC (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
TCHA YANN-SA (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
T.13 | RIOCHE OLIVIER (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
PETIT JÉRÔME (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
T.37 | HELIGOIN JOHANN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
CAVRO CYRILLE (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
** |
T.39 | JARET STÉPHANE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
CHALOPIN PASCAL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
T.11 | GUILLAUME JEAN-LUC (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
GILBERT EMMANUEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
T.3 | RUELLAN STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
COUE GUY (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
T.58 | GENY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
COUPE JACK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
T.41 | GOUGAULT PASCAL (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
ROUAUD STÉPHANE (0350107/US LAILLE PETANQUE/035 ) |
** |
T.43 | CORBEL LOÏC (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
LALLEMANT JÉRÉMY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.6 | LEBRETON PATRICE (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
PHELIPPART BERNARD (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
T.57 | DELAUNAY LAURENT (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
HACQUIN STÉPHANIE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
T.47 | BERTRAND DAVID (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
PANAGET JEAN - MICHEL (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
T.49 | HAAS CHRISTOPHE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
GRAIN FABIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
** |
T.51 | LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
MEREL FABRICE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
T.53 | BOTHOREL BRUNO (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
BOTHOREL MICHEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
T.55 | BOURDIN THIERRY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
VOLLET NICOLAS (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
T.7 | MOYA JOHANN (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035 ) |
MARCHAND WILLIAM (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 76 | GENY STÉPHANE GUILLOU YANNICK LECLERC LUC (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | GUERIN DIDIER MERIAIS AURÉLIEN MERIAIS DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 11 | HELIGOIN JOHANN SEROT GUILLAUME FORGEROU ANTOINE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 101 | HOUEE CHRISTIAN DUBOIS PATRICK GREVET MICHEL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 72 | BRIAND MARYVONNE BRIAND JEAN MARIE GAUTIER JEAN MARC (0350060/CLUB OLYMPIQUE PACEEN PET/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 147 | COUPE JACK GANDIN MICHEL DELAUNAY PIERRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 2 | ROULT STÉPHANE ENIZAN JEAN - PIERRE MOREAU BRUNO (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 80 | ESNAULT CHRISTOPHE TEMPLE DIDIER PEIGNE ROMAIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 35 | MAUZAIZE CHRISTIAN MAUZAIZE KÉVIN MAUZAIZE YOANN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 97 | JOULAIN JEAN-MICHEL BOURDIN KÉVIN MANE DAMIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 78 | COVAREL PATRICK BUFFERAND JEAN - MICHEL JAMOIS ERIC (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 44 | DEME MICHEL NICOUL THIERRY CHAMPIGNY MAYKI (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 90 | DE ALMEIDA CARLOS BAUDRY PHILIPPE BARBIER BRUNO (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 42 | GUIHARD PATRICE BOISNARD HERMAN FERRAND JEAN - PIERRE (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | CORBEL LOÏC LE QUENTREC GUILLAUME PASSE BRUNO (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | ROTARD JEAN MICHEL LE MENN PATRICK SCORNET BENOIT (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 126 | PETIT JÉRÔME LAINE JEAN CHARLES LEBOUTEILLER FRANÇIS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 26 | FRESLON TONY CANO PHILIPPE LAURENT OLIVIER (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 18 | AIT-TAHAR SALAH PAOLINI PIERRE PAUL MARTIN CHRISTIAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 50 | COURANT YANNICK ROCHELET FRANCK DESAVOYE CHRISTOPHE (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 29 | DELAMARCHE MARCEL CHUILLET GÉRARD VIEL JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 119 | DETOC PASCAL MARSOLIER CHRISTOPHE LOYER SÉBASTIEN (0350079/US SAINT GILLES/035) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 21 | LEPRIOL GABRIEL SERY FRAS AXEL ROGER VALENTIN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 129 | IRENE ALAN IRENE AXEL IRENE PHILIPPE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | AUVRAY PIERRICK ATTRAIT JEAN - MICHEL DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 27 | MAHIER DIMITRI MAHIER NICOLAS MAHIER DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 105 | MEIGNAN PATRICK DUPE SYLVAIN TOMASETIG RICHARD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 49 | MOYA JOHANN MONSOREZ JEAN-CLAUDE TURMEL XAVIER (0350062/PETANQUE SAINT AUBINAISE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 91 | WLODARCZAK BRUNO BERTHELOT EMMANUEL BOUREAU MICKAËL (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 43 | GAUBERT CHRISTIAN LE GALLOU ROBERT BESNARD ALAIN (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 25 | MORIN EMMANUEL VALLEE DAVID VIRIN LUDOVIC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | CHAUVIN OLIVIER SALAUN PHILIPPE CULLERIER PHILIPPE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 85 | FERRAGUTI JEAN-LOUIS LEGALL FREDERIC DOUABIN PIERRE (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | BAZIN CHRISTOPHE LAPOUBLE PATRICK LAHAYE CYRILLE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 1 | HANAU RONAN ORAIN PHILIPPE DELMAS PASCAL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 73 | PORTES PIERRICK PORTES CORENTIN MAINOT RODOLPHE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | GAIGNARD KARINE BERICH RÉGIS MARTIN MORGAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 151 | PREAUCHAT JACQUELINE GUILLARD JACQUELINE GUILLARD NOËL (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 138 | GARDY FREDERIC BOUGERIE NORBERT FERRAND THIERRY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 64 | JOURDAN LOUIS BECHE ALAIN COLLIN GÉRARD (0350107/US LAILLE PETANQUE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 150 | COURBIN JULIEN ROLLAND SYLVAIN RENAUD JÉRÉMY (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 57 | VAULEON JEAN LUC ORHANT DANIEL BEZIER YANNICK (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 103 | BABON ERIC CAUDET ALAIN LINEL MATHIEU (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 65 | BLACKWELL MICHÈLE RAMONET JEAN CHRISTOPHE LAURENT ERIC (0350107/US LAILLE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 13 | REGENT MARION TELLIER LAURENT SOARES FABRICE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 75 | HAAS CHRISTOPHE COUDRON GÉRARD BOZZI RICHARD (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 96 | BOURDIN THIERRY LUCAS JEAN - FRANÇOIS LE GUEN GRÉGORY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | FRABOULET FRÉDÉRIC FEINT JACQUES GENTRIC YVES (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 63 | ROUAUD STÉPHANE PHELIPPE STÉPHANE PANIER LUC (0350107/US LAILLE PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 77 | MARTIN DIDIER MARTINEZ JEAN-MARC LEROY LUCIEN (0350069/US VERN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 137 | HUARD ERIC GOSSELIN RAPHAËL PASCUAL MICHEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 92 | COUE GUY RENARD RENÉ SAINT - AGNE JEAN - GUY (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 84 | BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME SEVEGRAND DAVID (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 139 | TCHA YANN-SA TCHA NOËL TCHA TUBNPIS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | GORON SERGE GRIGNON TONY PIEL FRÉDÉRIC (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE/035) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 68 | PERAN CLAUDE ORAIN DANIEL BOULEUX FRANCIS (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 148 | PAIRIER MICKAËL GANDIN MATHIS ARIRA FRANCIS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 62 | GUERIN EDDY RENON REYNALD GAUTIER NICOLAS (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 12 | CHALOPIN PASCAL GAUTIER MARIE - THÉRÉSE TURPIN GILLES (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | LIGUET JEAN-MICHEL DROUYER ALEXIS LIGUET MARTINE (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 135 | LEMARCHAND MICKAËL LEMARCHAND ERWAN DELAHAYE JEAN - YVES (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 31 | MEREL FABRICE STONEBRIDGE ERIC SORIN DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 88 | ROUILLE CLAUDE GARREAU VINCENT HALE JOHAN (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 123 | LAURET RICHARD LAURET ZICO RAVELOJAONA HUGUES (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | GRAIN FABIEN LAINE HENRI LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 10 | GUILLAUME JEAN-LUC STINEAU YVON COUANON DOMINIQUE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 30 | BOSTEL HERVÉ RODRIGUES JEAN RENÉ RIDARD VINCENT (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 60 | LEGRAND NATHALIE GABORIT MARIANA NOYGUES CARINE (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 98 | GAUTHIER LAURE NICOLAS HÉLÈNE DERENNES ANNIE (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 20 | LEBRETON PATRICE ROGRON JEAN LOUIS BOULET MICHEL (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 112 | RIOCHE OLIVIER BLOT ANTOINE ROBIN MICKAËL (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 120 | GUILLEUX SÉBASTIEN ROUVRAY ROMÉO DETOC VALÉRIE (0350079/US SAINT GILLES/035) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 71 | LANGHINRICHS AUDREY LEMIERE NADÈGE ADAM VALÉRIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 74 | MONSOREZ CHRISTOPHE ROUSSIN SÉBASTIEN GUILLAUME CLAUDE (0350109/AS ROMILLE PETANQUE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 3 | COMMERGNAT PATRICIA COMMERGNAT JOËL LAGAIN PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 28 | BARON EMILIE RINFERT CHRISTOPHER LEMONNIER MAGALI (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 95 | GOURVENNEC HENRI ROUX PATRICK GAUTHIER CHRISTIAN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 117 | SOUET STÉPHANE HENRIOT DANIEL MONNIER MICKAËL (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 56 | METZE RÉGIS PUIGSERVER ERIC GERVAIS YANN (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 41 | PANAGET JEAN - MICHEL BONNIERE DOMINIQUE MAYENNE PASCAL (0350112/LA BOULE D'OR/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 59 | COCHET CHRISTOPHE BITAUT NOËL GUENNOC BRUNO (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 86 | QUANQUOIT FRANÇOIS CAVAROZ PIERRE GREGOIRE CHRISTOPHE (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | POGNOT DENIS CHEVALLIER ALAIN GANDON GUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 131 | MARCHAND WILLIAM CORVAISIER FRÉDÉRIC ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | MATHIS GILLES BODIOT LAURENT LEGENDRE TINNEKE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 143 | LAPLACE RODOLPHE DUBOIS JEAN-FRANÇOIS GELLIOT CÉDRIC (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 39 | JOUAN BERNADETTE JOUAN FRÉDÉRIQUE PILON MYRIAM (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 124 | RUELLAN STÉPHANE NOBLET STÉPHANE GILLOT DORIAN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | DUMONT THIERRY GESNYS FRANCK LE BRIS CHRISTIAN (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 115 | ROULLEAUX FRÉDÉRIC MARTIN LIONEL LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 125 | FRESLON CÉDRIC FRESLON TEDDY ROSSIGNOL CHARLES (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 140 | GUYMARD YANNICK MILLOCH ANDRÉ LE MENN MATHILDE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 54 | GAVARD PHILIPPE WENER MICHEL BLANCHARD HERVÉ (0350124/CANCALE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 36 | MAHO LOIC NEVOUX CLAUDE REGENT PHILIPPE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 23 | HACQUIN STÉPHANIE CHUILLET CHRISTELLE RASOLO GEORGET (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 127 | REUZEAU ERIC JOYEAUX JACQUES MAUDUIT BERNARD (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 82 | LALLEMANT JÉRÉMY LE BONNIEC ANTHONY BARON MICHEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 69 | JUSTAL PHILIPPE BRIANTAIS STÉPHANE TARDIF LOÏC (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 113 | COUPE FRANCK PERONEAU CHRISTOPHE TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 102 | LE BLEVEC MICHEL LAHEU CHRISTOPHE CHOLLET SÉBASTIEN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | MONNIER KÉVIN ANGOT BRUNO PLIHON JÉRÉMY (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | DEFIN JEAN FRANÇOIS RABAULT PHILIPPE LECOQ AXEL (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 134 | TCHA TUB-KAUS TCHA TUBVAJ NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Vainqueur | T.0 | 4 | RENOUARD THIERRY DUTREY MARC GRIPON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 136 | BUDOR JEAN - LUC FRAGNAUD THIERRY DESISLES PHILIPPE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 107 | MERRIEN PHILIPPE LEFEVRE YANNICK LE SECH VINCENT (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 122 | CAVRO CYRILLE LEMAIRE ISABELLE BOYER MAGALI (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 94 | DELAUNAY LAURENT RENAUX FRÉDÉRIC PODEVIN JEAN MARC (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 53 | ROUXEL FÉDÉRIC DEFIN FRANÇOIS DE LA BOUERE SÉBASTIEN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 70 | RIAUD JOSIANE HEDREUX CHRISTINE HEDREUX PATRICK (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 5 | GILBERT EMMANUEL COLENSON LAURENT VERITE YOURI (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 146 | MORRY PHILIPPE MORRY ISABELLE MOLLO MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 111 | BOUTTIER BERTRAND LOHAT JEAN - CLAUDE HAMARD JEAN - YVES (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 89 | BOTHOREL BRUNO COMMANDOUX ANDRÉ BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 132 | BARBOT MICKAËL PEUZE LAURENT BUDOR DANIEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 51 | MOQUET DAVID DESOINDRE CHRISTIAN GUILLET JÉRÉMIE (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 40 | BROHAN BRUNO HASPOT JEAN - CLAUDE MACE PASCAL (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 142 | HUMO PASCAL CLAPIER JÉRÔME LATREILLE CYRIL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 9 | DELAUNAY BERNARD ABIVEN JEAN - PAUL JARNO JEAN - PAUL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 149 | TRANCHARD JORDAN TRANCHARD JULIEN PARIS DAVID (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035) |
Perdant Finale | T.0 | 33 | BOUVET SERGE SIMON DIDIER PAPILLON DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 118 | GERARD SYLVIE RAZAFISON ALAIN RICHARD BOURGET STÉPHANE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 38 | ALLIOT LAURENT BOURDIN CHRISTOPHE ROUAUD KÉVIN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 99 | RUI PAUL GAUTHIER BENJAMIN LENEN JORDAN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 133 | MARCHAND CHRISTOPHER MARCHAND DYLAN LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 128 | DUHAMEL PHILIPPE BELLIER BRUNO FRESNEL BRUNO (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 61 | GAILLARD GILLES LEPLATOIS BERNARD LE TENDRE PHILIPPE (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 45 | DURAND CHRISTOPHE DENIN PHILIPPE FEVRIER WILLY (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 58 | CHEVILLARD ERIC BERTHELIN NELLY LOUESSARD DOMINIQUE (0350118/CHAVAGNE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 104 | TESSIER JACQUES MARY MICHEL LOLICAR ALAIN (0350088/CHANTEPIE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 108 | SORIOT DAVID LE BOLZER PASCAL HENRY FRÉDÉRIC (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Cadrage | T.0 | 130 | THOMAS SÉBASTIEN BODIGUEL FRANCK BREANT JÉRÔME (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 83 | PILON GILDAS TABOUREL PASCAL MONNIER MARCEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 145 | SALIOT PATRICK HAMON BERTRAND CIARAVINO CHRISTIAN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en 16ème | T.0 | 121 | LEMAIRE BENOIT TORTAY DIDIER GAVAUD SÉBASTIEN (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 79 | DENIS SYLVAIN LE DAMANY MATHIS LEONEC KEVIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 16 | BERTRAND DAVID MARSOLIER FABRICE PANCHEVRE DIDIER (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | GERARD JEAN - CLAUDE MOLINA JEAN MARTINEAU CHRISTOPHE (0350107/US LAILLE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 116 | LECOUPANEC VINCENT ROBERT LOUVEL SERGE HARELLE PIERRICK (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE/035) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 24 | COUBRUN BRUNO PRIOUX FABRICE LEFEVRE JÉRÔME (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant en Quart | T.0 | 141 | JARET STÉPHANE PRIGENT JOËL WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 93 | VOLLET NICOLAS TRINCART ROMAIN DAVOINE PASCAL (0350096/BRUZ PETANQUE/035) |
Perdant en 8ème | T.0 | 106 | FAVARD MICHELINE HEUDIARD CHRISTIAN LUCHE JEAN-JACQUES (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 48 | URPHEANT WILFRIED OURY GAËTAN LETOURNEUR PHILIPPE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 15 | PIEL JOSEPH VALLAT PATRICE LIVET JOANNIK (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE/035) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 109 | CREPET LAURENT LEFEUVRE JEAN YVES LEMARIGNER MICKAËL (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | VERITE EMILIE LE GUSQUET NATHALIE GILBERT SÉVERINE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 100 | RUI PASCAL GUILLEMOIS PASCAL GUILLEMOIS ANTHONY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | PHELIPPART BERNARD GOUABLIN XAVIER PLANCHET JEAN - LUC (0350108/LIFFRE PETANQUE/035) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 19 | DUFOUR JEAN PIERRE PINSARD JEAN-RENÉ CHENAY SÉBASTIEN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 110 | GOUGAULT PASCAL HAMARD FABRICE CHEVALIER JEAN MARC (0350071/OC MONTAUBAN/035) |
Perdant 1er Tour |