Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
09 - 13 |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
LOTON YANNICK MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
13 - 08 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TUAL SÉBASTIEN COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
04 - 13 |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
AUVERLOT NICOLAS RIARIA GONTRAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 0 |
LOTON YANNICK MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
LE BONNIEC STÉPHANE LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
13 - 12 |
LAMOUREUX ANTOINE OUSTRY ALEX (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
07 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LOTON YANNICK MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
13 - 02 |
AUVERLOT NICOLAS RIARIA GONTRAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
ROUXEL FÉDÉRIC DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
13 - 0 |
GUILLOU YANNICK GENY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
TUAL SÉBASTIEN COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
08 - 13 |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
LEBORGNE PHILIPPE VAUTIER FABRICE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
13 - 3 |
LE BONNIEC STÉPHANE LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
NOBLET STÉPHANE HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
13 - 03 |
BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
LE BRUN CHARLES EDOUARD MORIN PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
13 - 03 |
DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
GUILLOU LIONEL BLANCHET DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
13 - 04 |
DELAUNAY LAURENT BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
LAMOUREUX ANTOINE OUSTRY ALEX (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SEMPE GABRIEL GUILLERET MATHIEU (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
AUVERLOT NICOLAS RIARIA GONTRAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
HALE JÉRÉMY DUTREY MARC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
LEBORGNE PHILIPPE VAUTIER FABRICE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
** |
GUILLOU YANNICK GENY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
PERRICAUD RODRIGUE FRONTIER ROBERT (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
VOLLET NICOLAS GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
LE BRUN CHARLES EDOUARD MORIN PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
FOLIARD DIMITRI LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
LOTON YANNICK MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
TUAL SÉBASTIEN COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GAUTIER STÉPHANE DOUILLARD JEAN LUC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
ROUXEL FÉDÉRIC DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
PETIT JÉRÔME PEIGNE JEAN BAPTISTE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
BOUGERIE NORBERT CORVAISIER FRÉDÉRIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
BRODU PACÔME NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
CARADEC MICHEL BRUNET GÉRALD (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
DELAUNAY LAURENT BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
FRESLON CÉDRIC BOULLE THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
LAMOUREUX ANTOINE OUSTRY ALEX (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
LE BONNIEC STÉPHANE LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
MARTINAIS NICOLAS NOBLET ALAIN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
REUZEAU ERIC CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
GUILLOU LIONEL BLANCHET DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
NOBLET STÉPHANE HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
LABBE ERWAN DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
CHRETIEN STÉPHANE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
BARRAUD CLAUDE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
GUILLOU YANNICK (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
BOTHOREL MICHEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
** |
HALE JÉRÉMY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
SEROT GUILLAUME (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
SEMPE GABRIEL (0350120/LES BOULES NOYALAISES/035 ) |
GOLTAIS DANIEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
FEUILLET PATRICE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
CARADEC MICHEL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
MARCHAND CHRISTOPHER (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
LABBE ERWAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
GAUTIER STÉPHANE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
DELAHAYE JEAN - YVES (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
FRESLON CÉDRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
BUFFERAND JEAN - MICHEL (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
** |
GUILLAUD LUC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
BRODU PACÔME (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
REUZEAU ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
BERTHELOT EMMANUEL (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
PERRICAUD RODRIGUE (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
LE MOIGNE GILLES (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
LE BONNIEC STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GRIPON LAURENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
LEMARCHAND MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
DELAUNAY LAURENT (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
LE BOURGEOIS STÉPHANE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
FOLIARD DIMITRI (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
** |
DURAND JÉRÔME (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
HERNANDEZ FABIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
DUFROST DANIEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
TUAL SÉBASTIEN (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
LAINE HENRI (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
** |
BOUGERIE NORBERT (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
BOURGAULT JÉRÉMY (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
BESNARD TONY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
LEBORGNE PHILIPPE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
** |
LAMOUREUX ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
GANDON GUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
LE BRUN CHARLES EDOUARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
PERONEAU CHRISTOPHE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
** |
DEMAY THOMAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
NOFU FALAKIKO (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
MARTINAIS NICOLAS (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
PETIT JÉRÔME (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
CORRE SÉBASTIEN (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
MURY ANTHONY (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
GARET MICHEL (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** |
ROUXEL FÉDÉRIC (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
LE MENN PATRICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
GUILLOU LIONEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
GUILLOU YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
GUEMENE DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
MERIAIS AURÉLIEN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** |
TCHA TUBVAJ (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
FEGARD SERGE (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE/035 ) |
** |
TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
VOLLET NICOLAS (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
LOTON YANNICK (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
COULON YANNICK (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
CURY JEAN PAUL (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
BODIN JÉRÉMIE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 106 | MAHIER DENIS AA MANOLITO (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 122 | HOUEL MARC ROLLAND RÉGIS (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 41 | DUFROST DANIEL MANE DAMIEN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 84 | GUILLAUD LUC LEGUEGE JEAN - JACQUES (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 32 ème | T.0 | 101 | GUILLOU YANNICK GENY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 37 | MOLLO MICHEL GANDIN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 55 | LUCAS RÉGIS DAVAL VINCENT (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 27 | CORRE SÉBASTIEN CORRE PASCAL (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant 32 ème | T.0 | 33 | GUILLOU LIONEL BLANCHET DAVID (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 29 | BLOT ANTOINE BECEL MICHEL (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 79 | LE BOURGEOIS STÉPHANE CAILLE JÉROME (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 32 ème | T.0 | 119 | PICHON BRUNO ROMAGNE BERTRAND (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 68 | REUZEAU ERIC CHESNEL PIERRICK (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 16 ème | T.0 | 30 | DEMAY THOMAS LABORDE STEPHANE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 43 | ARNAUD STÉPHANE ROUILLE CLAUDE (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 100 | NICOUL THIERRY CHAMPIGNY MAYKI (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 113 | PAPILLON DIDIER CHAUVIN OLIVIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 31 | GUILLOU YANNICK GANDIN CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 102 | LEBORGNE PHILIPPE VAUTIER FABRICE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 75 | BUDOR JEAN - LUC DESISLES PHILIPPE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 23 | MEREL CHRISTIAN COVAREL PATRICK (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 78 | GAUTIER STÉPHANE DOUILLARD JEAN LUC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 18 | COULON YANNICK LARDEUX PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 98 | FEVRIER WILLY LIGUET MICHEL (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 48 | LEMAIRE BENOIT LAURET ZICO (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 74 | LEMARCHAND MICKAËL PANI FRANCIS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 22 | ESNAULT CHRISTOPHE ESNAULT PATRICE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 56 | GARET MICHEL GUERIN LUDOVIC (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 50 | MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 3 | CHRETIEN STÉPHANE AMICE ANTOINE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Vainqueur | T.0 | 13 | SICARD ALAIN GAIGNARD ABEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 126 | TINTILLIER STÉPHANE LEGENDRE MARC (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 58 | CUINET DANIEL TELLE RIGOBERT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 25 | DURAND JÉRÔME WEYDERT JULES (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 70 | LOTON YANNICK MARCHAND GEOFFREY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 51 | VINCENDEAU JULIEN MARTEL GUILLAUME (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 85 | MARTIN LIONEL AIT-TAHAR SALAH (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 1 | LAMOUREUX ANTOINE OUSTRY ALEX (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en Quart | T.0 | 12 | CARDON EMMANUEL GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 128 | FEGARD SERGE DUEE REMI (0350127/LA PETANQUE GUERCHAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 91 | PUNELLE DIDIER LE BONNIEC ANTHONY (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 14 | BRODU PACÔME NEVEUX VINCENT (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 127 | LANZERE JOHANN OURY AARON (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 83 | GANDON GUY GAUCHET CHRISTOPHE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 32 ème | T.0 | 19 | HUGUET ANDRÉ LAINE FRANCK (0350122/PETANQUE MERNELLOISE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 88 | CHEVALLIER ALAIN SAVOURE HENRI (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 36 | MURY ANTHONY BRETHOME ALEXANDRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 121 | LAINE HENRI CHENAY RÉMI (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 10 | BODIN JÉRÉMIE MARTIN PIERRE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Finale | T.0 | 65 | MARTINAIS NICOLAS NOBLET ALAIN (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 16 ème | T.0 | 123 | BOISSEUX PATRICK HOMMERIE JULIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 109 | DUFOUR DIMITRI PANCHEVRE DIDIER (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 97 | SEMPE GABRIEL GUILLERET MATHIEU (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant 16 ème | T.0 | 66 | LEBRETON FRÉDÉRIC ROSSIGNOL CHARLES (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 34 | CIARAVINO CHRISTIAN SALIOT PATRICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 45 | VOLLET NICOLAS GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 2 | LABBE ERWAN DEME MICKAËL (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 104 | BATTE LOUIS POIRIER PIERRICK (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 63 | FRESLON CÉDRIC BOULLE THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 16 ème | T.0 | 32 | DONVAL ERIC LE BARS NICOLAS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 38 | JOULAIN JEAN-MICHEL GELLIOT CÉDRIC (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 80 | TRABATTONI TANGUY LE BOURGEOIS CHRISTOPHE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 32 ème | T.0 | 59 | HERNANDEZ FABIEN BRIER THOMAS (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 111 | CHAUDRON JEAN PIERRE PAOLINI PIERRE PAUL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 21 | BAUDRY PHILIPPE DE ALMEIDA CARLOS (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 87 | BESNARD TONY MEDINA LUCAS (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 32 ème | T.0 | 42 | MOLINA JEAN LECLERE ARNAUD (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 6 | BARRAUD CLAUDE RIFFARD MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 35 | GUEMENE DAVID LE BORGNE MICKAËL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 24 | CORBEL LOÏC LE QUENTREC GUILLAUME (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 62 | PETIT JÉRÔME PEIGNE JEAN BAPTISTE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 16 ème | T.0 | 124 | RAYNAUD YOHANN URPHEANT WILFRIED (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 92 | QUANQUOIT FRANCOIS TABOUREL PASCAL (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 60 | SEROT GUILLAUME AMICEL TONY (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 16 | LEROY GERARD LANGLOIS JEAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 20 | BUFFERAND JEAN - MICHEL CHOLLET DAVID (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 86 | TUAL SÉBASTIEN COYAC LAURENT (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant en Quart | T.0 | 73 | LEON LIONEL BONTOUT RÉMY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 116 | ROUXEL FÉDÉRIC DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 112 | SIMON DIDIER ROUAUD DANIEL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 81 | LE BONNIEC STÉPHANE LEVEQUE PHILIPPE (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant en Quart | T.0 | 90 | MAZEL ALAIN BOUCHER BONY (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 9 | GRIPON LAURENT OUDAYER CHRISTOPHE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 117 | LUCAS JEAN - FRANÇOIS LE GUEN GRÉGORY (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 11 | LE BRUN CHARLES EDOUARD MORIN PHILIPPE (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 105 | RIDARD VINCENT SEMAINE STÉPHANE (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 114 | CARADEC MICHEL BRUNET GÉRALD (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 53 | ROUAUD KÉVIN BOURDIN CHRISTOPHE (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 93 | DOUABIN PIERRE GREGOIRE ARTHUR (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 118 | GUILLEMOIS ANTHONY GUILLEMOIS CORENTIN (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 69 | MARCHAND CHRISTOPHER PASCUAL ANTHONY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 82 | PERONEAU CHRISTOPHE LE BONNIEC HUGO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 32 ème | T.0 | 95 | BUDOR DANIEL GRIGNON GEORGES (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 47 | DELAUNAY LAURENT BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 7 | GOLTAIS DANIEL MARCO MICHEL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 99 | DURAND CHRISTOPHE DENIN PHILIPPE (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 26 | PERRICAUD RODRIGUE FRONTIER ROBERT (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant 16 ème | T.0 | 67 | GILLOT DORIAN GUESDON TIMOTHÉ (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 103 | ROGER JEAN-LUC ROLLAND CHRISTIAN (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 71 | DELAHAYE JEAN - YVES MARCHAND WILLIAM (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 89 | BOTHOREL MICHEL LOISEL JÉROME (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 96 | BOUGERIE NORBERT CORVAISIER FRÉDÉRIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 110 | LE CHAMPION LOÏC CONOIR CHRISTIAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 39 | HOURDEAU BERNARD WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 46 | BERTHELOT EMMANUEL PODEVIN JEAN MARC (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 49 | LAURET RICHARD RAJAONA HAJANIRINA (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 77 | MORIN MICHEL AUBREE PHILIPPE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 5 | HALE JÉRÉMY DUTREY MARC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 8 | ENIZAN JEAN - PIERRE RENOUARD THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 76 | TCHA TUBVAJ TCHA TUB-KAUS (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 120 | FOLIARD DIMITRI LEDOUX DAMIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 57 | DELAUNAY BERNARD ABIVEN JEAN - PAUL (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 54 | CURY JEAN PAUL BOUDARD GEORGES (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 94 | TUFFEU RÉGIS LEBOUC JOSEPH (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 44 | TRINCART ROMAIN MARTIN SERGE OLIVIER (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 17 | FEUILLET PATRICE BOUQUIN PASCAL (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 115 | LE MOIGNE GILLES CAMILLERI HERVÉ (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 64 | NOBLET STÉPHANE HUET ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant en 8ème | T.0 | 125 | BERICH RÉGIS MATHIS GILLES (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 72 | ETIENNE ERIC DESISLES BERNARD (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 61 | RUELLAN STÉPHANE DUPONT THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 4 | BOURGAULT JÉRÉMY MERRIEN JEAN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 15 | AUVERLOT NICOLAS RIARIA GONTRAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 107 | BOSCHER THIERRY FRESLON TONY (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 52 | LESOURD PHILIPPE MACE PASCAL (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 108 | NOFU FALAKIKO RINFERT CHRISTOPHER (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 28 | TAUZIN RÉMY BERTILLE FRÉDÉRIC (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 40 | LE MENN PATRICK CHESNAIS CORENTIN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 32 ème |