Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HALE JÉRÉMY CHEVALIER GILDAS GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
ROSSIGNOL CHARLES CHESNEL PIERRICK LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HALE JÉRÉMY CHEVALIER GILDAS GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN BIDEAUD JULIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
13 - 6 |
ROSSIGNOL CHARLES CHESNEL PIERRICK LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
JUDE PATRICK BESNARD TONY ROULLEAUX FRÉDÉRIC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
13 - 6 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GUICHARD MEHDI BLOT ANTOINE HAMARD JEAN - YVES (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
JUDE PATRICK BESNARD TONY ROULLEAUX FRÉDÉRIC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
7 - 13 |
FRANGEUL NICOLAS LECOMTE PATRICE PIGNON GÉRARD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
HALE JÉRÉMY CHEVALIER GILDAS GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
12 - 13 |
ROSSIGNOL CHARLES CHESNEL PIERRICK LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
RUELLAN STÉPHANE DUPONT THIERRY NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
13 - 2 |
GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN BIDEAUD JULIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER MERIAIS DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
13 - 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HACQUIN STÉPHANIE VIEL JEAN - LUC VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
FRANGEUL NICOLAS LECOMTE PATRICE PIGNON GÉRARD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
3 - 13 |
GUICHARD MEHDI BLOT ANTOINE HAMARD JEAN - YVES (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
NEVOUX CLAUDE MAHO LOIC REGENT PHILIPPE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
13 - 7 |
JUDE PATRICK BESNARD TONY ROULLEAUX FRÉDÉRIC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GUILLOUX AURÉLIEN CHARLES YOANN BRIAND JEAN MARIE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
13 - 6 |
BOSTEL HERVÉ RIDARD VINCENT SEMAINE STÉPHANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN BIDEAUD JULIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
7 - 13 |
GUILLAUME JEAN-LUC LE GALLOU ROBERT TELLE RIGOBERT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
RUELLAN STÉPHANE DUPONT THIERRY NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
7 - 13 |
HALE JÉRÉMY CHEVALIER GILDAS GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
MOQUET DAVID GUILLET JÉRÉMIE DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
13 - 11 |
ROSSIGNOL CHARLES CHESNEL PIERRICK LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
AUVRAY PIERRICK ATTRAIT JEAN - MICHEL DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
13 - 6 |
WLODARCZAK BRUNO DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER MERIAIS DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
9 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TUFFEU RÉGIS LIVET JOANNIK LEMERAY JEAN-YVES (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE/035 ) |
AUVRAY PIERRICK ATTRAIT JEAN - MICHEL DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
LUCAS JEAN - FRANÇOIS BOURDIN THIERRY LE GUEN GRÉGORY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
ROSSIGNOL CHARLES CHESNEL PIERRICK LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
LE BARS GWENDAL PIRIOU BENJAMIN PRIOUL GWENDAL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
GUICHARD MEHDI BLOT ANTOINE HAMARD JEAN - YVES (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
NEVOUX CLAUDE MAHO LOIC REGENT PHILIPPE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
BERTILLE FRÉDÉRIC MAYENNE PASCAL FLOURY ERWANN (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN BIDEAUD JULIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
DENAIS PIERRE RATTINA ANTOINE GUYMARD YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
HAMARD FABRICE GOUGAULT PASCAL CHEVALIER JEAN MARC (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
RUELLAN STÉPHANE DUPONT THIERRY NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
GILLOT THIERRY GILLOT DORIAN GUESDON TIMOTHÉ (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
GUILLOUX AURÉLIEN CHARLES YOANN BRIAND JEAN MARIE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER MERIAIS DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
GOUABLIN XAVIER PHELIPPART BERNARD SORIN GUY (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
GAVARD PHILIPPE MAUMUS JEAN-LUC NAULLEAU PIERRE (0350124/CANCALE PETANQUE/035 ) |
JUDE PATRICK BESNARD TONY ROULLEAUX FRÉDÉRIC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GUILLEMOIS PASCAL GUILLEMOIS ANTHONY GUILLEMOIS CORENTIN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
HACQUIN STÉPHANIE VIEL JEAN - LUC VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
MOQUET DAVID GUILLET JÉRÉMIE DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
CHESNAIS DOMINIQUE PARIS DAVID RENAUD JÉRÉMY (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
FRANGEUL NICOLAS LECOMTE PATRICE PIGNON GÉRARD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
RIARIA GONTRAN ELSHOUT ALBAN AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
BRIDEL PATRICK FORMAL HERVÉ SIMON DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
GUILLAUME JEAN-LUC LE GALLOU ROBERT TELLE RIGOBERT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
PILON GILDAS TABOUREL PASCAL MONNIER MARCEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
HALE JÉRÉMY CHEVALIER GILDAS GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
BOSTEL HERVÉ RIDARD VINCENT SEMAINE STÉPHANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
DENIS SYLVAIN LE DAMANY MATHIS LEONEC KEVIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
BERICH RÉGIS BODIOT LAURENT MOISAN OLLIVIER (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
WLODARCZAK BRUNO DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DENIS SYLVAIN LE DAMANY MATHIS LEONEC KEVIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
Office | ** |
GUILLEMOIS PASCAL GUILLEMOIS ANTHONY GUILLEMOIS CORENTIN (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
TUFFEU RÉGIS LIVET JOANNIK LEMERAY JEAN-YVES (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
BRIDEL PATRICK FORMAL HERVÉ SIMON DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
Office | ** |
LE BARS GWENDAL PIRIOU BENJAMIN PRIOUL GWENDAL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** |
RUELLAN STÉPHANE DUPONT THIERRY NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** |
GUICHARD MEHDI BLOT ANTOINE HAMARD JEAN - YVES (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
Office | ** |
BERICH RÉGIS BODIOT LAURENT MOISAN OLLIVIER (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
BERTILLE FRÉDÉRIC MAYENNE PASCAL FLOURY ERWANN (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
Office | ** |
GILLOT THIERRY GILLOT DORIAN GUESDON TIMOTHÉ (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** |
NEVOUX CLAUDE MAHO LOIC REGENT PHILIPPE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
Office | ** |
GUILLAUME JEAN-LUC LE GALLOU ROBERT TELLE RIGOBERT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
HACQUIN STÉPHANIE VIEL JEAN - LUC VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
PILON GILDAS TABOUREL PASCAL MONNIER MARCEL (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
Office | ** |
DENAIS PIERRE RATTINA ANTOINE GUYMARD YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
Office | ** |
GOUABLIN XAVIER PHELIPPART BERNARD SORIN GUY (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
GAVARD PHILIPPE MAUMUS JEAN-LUC NAULLEAU PIERRE (0350124/CANCALE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
MOQUET DAVID GUILLET JÉRÉMIE DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
LUCAS JEAN - FRANÇOIS BOURDIN THIERRY LE GUEN GRÉGORY (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
WLODARCZAK BRUNO DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN BIDEAUD JULIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
AUVRAY PIERRICK ATTRAIT JEAN - MICHEL DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER MERIAIS DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
Office | ** |
JUDE PATRICK BESNARD TONY ROULLEAUX FRÉDÉRIC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
Office | ** |
GUILLOUX AURÉLIEN CHARLES YOANN BRIAND JEAN MARIE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
Office | ** |
HAMARD FABRICE GOUGAULT PASCAL CHEVALIER JEAN MARC (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
Office | ** |
CHESNAIS DOMINIQUE PARIS DAVID RENAUD JÉRÉMY (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
Office | ** |
FRANGEUL NICOLAS LECOMTE PATRICE PIGNON GÉRARD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
Office | ** |
ROSSIGNOL CHARLES CHESNEL PIERRICK LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
Office | ** |
RIARIA GONTRAN ELSHOUT ALBAN AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
COUANON DOMINIQUE MARTIN SERGE OLIVIER STINEAU YVON (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
ETIENNE ERIC CORVAISIER FRÉDÉRIC NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
HALE JÉRÉMY CHEVALIER GILDAS GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
ARIRA FRANCIS LE CHAIX ERIC WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
BOSTEL HERVÉ RIDARD VINCENT SEMAINE STÉPHANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
NEVOUX CLAUDE (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
SALIOT PATRICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
RIOCHE OLIVIER (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
BERICH RÉGIS (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
** |
MILLERAND JEAN MARIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
WLODARCZAK BRUNO (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
** |
DENAIS PIERRE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
FRABOULET FRÉDÉRIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
MOQUET DAVID (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE/035 ) |
BARBOT MICKAËL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
SEVEGRAND DAVID (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
FRANGEUL NICOLAS (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
** |
HALE JÉRÉMY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
PERAN CLAUDE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
** |
GUTIERREZ CHRISTIAN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
GELLIOT CÉDRIC (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
HACQUIN STÉPHANIE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
GILLES ALAIN (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
ARIRA FRANCIS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
LEFEVRE JÉRÔME (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
** |
LEGENDRE TINNEKE (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
RIARIA GONTRAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE/035 ) |
** |
PILON GILDAS (0350005/PETANQUE DOLOISE/035 ) |
STONEBRIDGE ERIC (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
RUI PASCAL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
DENIS SYLVAIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
** |
TUFFEU RÉGIS (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE/035 ) |
THEBAULT LOÏC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
GARET MICHEL (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
MERIAIS AURÉLIEN (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** |
CROSNIER STÉPHANE (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
RUELLAN STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
ARNAUD STÉPHANE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
AUVRAY PIERRICK (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
** |
BAUDRY PHILIPPE (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
GUILLEMOIS PASCAL (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
RAYNAUD YOHANN (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
CHESNAIS DOMINIQUE (0350110/PETANQUE MEVENNAISE/035 ) |
** |
GAVARD PHILIPPE (0350124/CANCALE PETANQUE/035 ) |
ADAM VALÉRIE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE/035 ) |
** |
BOTHOREL BRUNO (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
GUILLAUME JEAN-LUC (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
BERTILLE FRÉDÉRIC (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
HERNANDEZ FABIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
DOUAY SÉBASTIEN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE/035 ) |
ROSSIGNOL CHARLES (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
MATHIS GILLES (0350116/DOMALAIN PETANQUE/035 ) |
GILLOT THIERRY (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
** |
BOSTEL HERVÉ (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
GAUVIN ABEL (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS/035 ) |
** |
JOULAIN JEAN-MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
ETIENNE ERIC (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE/035 ) |
** |
JOYEAUX JACQUES (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET/035 ) |
BRIDEL PATRICK (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS/035 ) |
** |
COUDRON GÉRARD (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
LUCAS JEAN - FRANÇOIS (0350046/OC CESSON PETANQUE/035 ) |
** |
CHEVALLIER ALAIN (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
GUILLOUX AURÉLIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE/035 ) |
** |
HAMARD FABRICE (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
GRAIN FABIEN (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE/035 ) |
** |
COUANON DOMINIQUE (0350096/BRUZ PETANQUE/035 ) |
LEMAIRE BENOIT (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE/035 ) |
** |
PANCHEVRE DIDIER (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE/035 ) |
LE BARS GWENDAL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE/035 ) |
** |
VAUTIER FABRICE (0350069/US VERN PETANQUE/035 ) |
GUICHARD MEHDI (0350071/OC MONTAUBAN/035 ) |
** |
JUDE PATRICK (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035 ) |
BOISNARD HERMAN (0350112/LA BOULE D'OR/035 ) |
** |
GOUABLIN XAVIER (0350108/LIFFRE PETANQUE/035 ) |
LUCAS RÉGIS (0350033/PETANQUE REDONNAISE/035 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 66 | CHEVALLIER ALAIN GANDON GUY LEGUEGE JEAN - JACQUES (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | GUILLEMOIS PASCAL GUILLEMOIS ANTHONY GUILLEMOIS CORENTIN (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 88 | DELMAS PASCAL ORAIN PHILIPPE HANAU RONAN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 60 | DUMONT THIERRY BITAUT NOËL LE BRIS CHRISTIAN (0350118/CHAVAGNE PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 78 | WLODARCZAK BRUNO DELAUNAY LAURENT GERNIGON PHILIPPE (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 136 | CHESNAIS CORENTIN CLAPIER JÉRÔME LATREILLE CYRIL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 24 | LACIRE VINCENT MONNIER MICKAËL SOUET STÉPHANE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 38 | GAUVIN ABEL CORBEL LOÏC LE QUENTREC GUILLAUME (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | GUILLOUX AURÉLIEN CHARLES YOANN BRIAND JEAN MARIE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 20 | BOUDARD GEORGES CURY JEAN PAUL HAVEZ PATRICE (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 16 | MARSOLIER CHRISTOPHE LOYER SÉBASTIEN GUILLEUX SÉBASTIEN (0350079/US SAINT GILLES) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 106 | JOYEAUX JACQUES BROSSAULT OLIVIER REUZEAU ERIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 120 | MOLINA JEAN PETIT GILLES MEUDAL ERNEST (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 135 | DENAIS PIERRE RATTINA ANTOINE GUYMARD YANNICK (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 27 | SEVEGRAND DAVID PUNELLE DIDIER LOISEL JÉROME (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 97 | LEMARIGNER MICKAËL LEMARIGNER BRIGITTE DELAUNAY JEAN-PAUL (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 58 | HERNANDEZ FABIEN BRIER THOMAS BEAUJARD HUGO (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | GUERIN EDDY RENE JEAN - CLAUDE LE MOIGNE GILLES (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 92 | CHESNAIS DOMINIQUE PARIS DAVID RENAUD JÉRÉMY (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 102 | PETIT JÉRÔME BOIVENT GILBERT PEIGNE JEAN BAPTISTE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 137 | SALIOT PATRICK CIARAVINO CHRISTIAN HAMON BERTRAND (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | LE CHAMPION LOÏC ROGRON JEAN LOUIS MARTIN CHRISTIAN (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 42 | GAVARD PHILIPPE MAUMUS JEAN-LUC NAULLEAU PIERRE (0350124/CANCALE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 85 | SICARD ALAIN DUVAL SANDRA LARCHEVEQUE ERIC (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 113 | MILLERAND JEAN MARIE BOULEUX FRANCIS COMMERGNAT JOËL (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 116 | ESNAUD BENOÎT PHELIPPE STÉPHANE MESNIL RÉGIS (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 56 | SEROT GUILLAUME HELIGOIN JOHANN FORGEROU ANTOINE (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 133 | GILLES ALAIN PRIGENT JOËL MOLLO MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | COUANON DOMINIQUE MARTIN SERGE OLIVIER STINEAU YVON (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 10 | STONEBRIDGE ERIC MEREL FABRICE PRIOUX FABRICE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 72 | GENDRON GÉRARD DESBIN DENIS PIEL FRÉDÉRIC (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 62 | PERONEAU CHRISTOPHE COUPE JACK TRABATTONI TANGUY (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 111 | BERICH RÉGIS BODIOT LAURENT MOISAN OLLIVIER (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 81 | PODEVIN JEAN MARC DAVOINE PASCAL BARBIER BRUNO (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 73 | TUFFEU RÉGIS LIVET JOANNIK LEMERAY JEAN-YVES (0350015/CASTEL CLUB PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 14 | BELIN PIERRE BAZIN CHRISTOPHE BABON ERIC (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 80 | BOTHOREL BRUNO COMMANDOUX ANDRÉ BECHU JEAN - PIERRE (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | COVAREL PATRICK MEREL CHRISTIAN PION JEAN - MICHEL (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 129 | JOULAIN JEAN-MICHEL QUICHOT SEBASTIEN PAIRIER MICKAËL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | ROUXEL FÉDÉRIC DE LA BOUERE SÉBASTIEN DEFIN FRANÇOIS (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 35 | NICOUL THIERRY LEBRETON FRÉDÉRIC CHAMPIGNY MAYKI (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 39 | DENIS SYLVAIN LE DAMANY MATHIS LEONEC KEVIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 7 | HOREL PAMELA SAMSON CLAUDIE HENRY SOPHIE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 76 | ARNAUD STÉPHANE ROUILLE CLAUDE GARREAU VINCENT (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 103 | LASSERRE BRUNO IRENE ALAN IRENE AXEL (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 98 | GUICHARD MEHDI BLOT ANTOINE HAMARD JEAN - YVES (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant en Quart | T.0 | 37 | BAUDRY PHILIPPE DE ALMEIDA CARLOS PASSE BRUNO (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | CHESNAIS PATRICK HANNEQUIN GILLES CHAPELAIN PASCAL (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 45 | HENRY FRÉDÉRIC LE BOLZER PASCAL GAUTIER CHRISTOPHE (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 96 | VAN BOURGOGNE FRANCIS POIRIER PIERRICK LEBORGNE PHILIPPE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 51 | LEFEVRE JÉRÔME MAHIER NICOLAS MASSON DENIS (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 86 | RIARIA GONTRAN ELSHOUT ALBAN AUVERLOT NICOLAS (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 48 | HACQUIN STÉPHANIE VIEL JEAN - LUC VIEL LYSIANE (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 126 | THEBAULT LOÏC SAUVANET PHILIPPE DESISLES PHILIPPE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | ROUSSIN SÉBASTIEN PIEL JEAN LUC DE OLIVEIRA MANUEL (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 43 | HASLE THIERRY HASLE ERWAN OUSTRY ALEX (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 29 | BOUCHER BONY GUYADER SERGE SEGURA JOËL (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 2 | LUCAS JEAN - FRANÇOIS BOURDIN THIERRY LE GUEN GRÉGORY (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 87 | HALE JÉRÉMY CHEVALIER GILDAS GAIGNARD ADRIEN (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Vainqueur | T.0 | 25 | LEMOUX GWENAËL LECOUPANEC VINCENT ROBERT LOUVEL SERGE (0350087/PETANQUE CORNUSIENNE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 31 | AUVRAY PIERRICK ATTRAIT JEAN - MICHEL DUFOUR DIMITRI (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 132 | DELAUNAY PIERRE LE MENN PATRICK GANDIN MICHEL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 36 | DENIN PHILIPPE DURAND CHRISTOPHE DROUYER ALEXIS (0350120/LES BOULES NOYALAISES) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 123 | ETIENNE ERIC CORVAISIER FRÉDÉRIC NOYALET ALAIN (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 40 | CHOLLET DAVID TEMPLE DIDIER PEIGNE ROMAIN (0350039/PETANQUE CLUB VEZINOIS) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 26 | PILON GILDAS TABOUREL PASCAL MONNIER MARCEL (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 69 | BONNIERE DOMINIQUE PANAGET JEAN - MICHEL BESNARD ALAIN (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 134 | ARIRA FRANCIS LE CHAIX ERIC WEBER CHRISTOPHE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 94 | VAUTIER FABRICE GUILLOU YANNICK GENY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | LE BARS GWENDAL PIRIOU BENJAMIN PRIOUL GWENDAL (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 91 | BRETHOME NICOLAS COURBIN JULIEN ROLLAND SYLVAIN (0350110/PETANQUE MEVENNAISE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 53 | GUY CHRISTELLE SAVATTE PATRICIA GILARD ERIC (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 54 | CROSNIER STÉPHANE HACQUIN CHRISTIAN MORIN EMMANUEL (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | LUCAS RÉGIS BOURDIN CHRISTOPHE ALLIOT LAURENT (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 28 | BARON MICHEL MENARD DIDIER ANGOT BRUNO (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 82 | LAURET RICHARD RAJAONA HAJANIRINA LAURET ZICO (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 104 | ROSSIGNOL CHARLES CHESNEL PIERRICK LEBRETON FRÉDÉRIC (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant Finale | T.0 | 8 | GRAIN FABIEN LEDOUX DAMIEN PICHON BRUNO (0350125/PETANQUE MAENROQUOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | LE BRUN CHRISTIAN LESOURD PHILIPPE HASPOT JEAN - CLAUDE (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 30 | QUANQUOIT FRANCOIS CAVAROZ PIERRE MALEMANCHE JIMMY (0350005/PETANQUE DOLOISE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 109 | MATHIS GILLES GOUPIL SÉBASTIEN PUYDOYEUX-BAYLE FABIEN (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 118 | GERARD JEAN - CLAUDE BECHE ALAIN BLACKWELL MICHÈLE (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 128 | GELLIOT CÉDRIC LAPLACE RODOLPHE DUBOIS JEAN-FRANÇOIS (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | COCHARD DOMINIQUE ORAIN DANIEL WURTH ALEXANDRE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 55 | GUTIERREZ CHRISTIAN GUTIERREZ YLAN BIDEAUD JULIEN (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 100 | HAMARD FABRICE GOUGAULT PASCAL CHEVALIER JEAN MARC (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 79 | BERTHELOT EMMANUEL BOUREAU MICKAËL ROPARS JEAN - PAUL (0350096/BRUZ PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 131 | MILLOCH JULIE BOILEAU ISABELLE MORRY PHILIPPE (0350063/PETANQUE MONTFORTAISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 23 | MOUFLE DIDIER LEFEUVRE RENÉ FROC MAURICE (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 101 | RUELLAN STÉPHANE DUPONT THIERRY NOBLET STÉPHANE (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant en Quart | T.0 | 112 | PERAN CLAUDE LANGLAIS VENCESLAS BRIANTAIS STÉPHANE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | GAUCHET CHRISTOPHE HUET ETIENNE LAYNAUD ALAIN (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 127 | BARBOT MICKAËL TCHA TUBVAJ BREANT ELODIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | LABOUERE PHILIPPE PERRIGUE JEAN CHRISTOPHE LE COZ NOËL (0350109/AS ROMILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 15 | PAPILLON DIDIER RAGOUVIN GEORGES GAUDIN EDDIE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 46 | DOUAY SÉBASTIEN LE SECH VINCENT DUPE SYLVAIN (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 83 | LEMAIRE BENOIT LEMAIRE ISABELLE GAVAUD SÉBASTIEN (0350059/AOP SC LE RHEU PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 122 | BODIGUEL FRANCK THOMAS SÉBASTIEN FERRAND THIERRY (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 34 | LUCO MATHIAS STEPHAN LUDOVIC SAVATTE BERTRAND (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 50 | BOSTEL HERVÉ RIDARD VINCENT SEMAINE STÉPHANE (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 93 | COUDRON GÉRARD HAAS CHRISTOPHE AUBRY STÉPHANE (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 89 | MOREAU BRUNO ENIZAN JEAN - PIERRE RECOURSE THIERRY (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 3 | NICOLAS GÉRARD GOURVENNEC HENRI BOURDIN KÉVIN (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 99 | RIOCHE OLIVIER ROBIN MICKAËL BECEL MICHEL (0350071/OC MONTAUBAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | LAGAIN PHILIPPE POTREL JEAN EUDES LEROY GERARD (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 61 | BEZIER YANNICK ORHANT DANIEL VAULEON JEAN LUC (0350118/CHAVAGNE PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 17 | MERIAIS AURÉLIEN GUERIN DIDIER MERIAIS DIDIER (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 33 | PANCHEVRE DIDIER BERTRAND DAVID LEBRETON PATRICE (0350057/AVENIR MELESSE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 110 | DESTRUELS PHILIPPE JAOUEN LOÏC OURY AARON (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 1 | RUI PASCAL GAUTHIER BENJAMIN BILHEUDE RICHARD (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | BOISNARD HERMAN GUIHARD PATRICE PINSARD JEAN-RENÉ (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 119 | LABORNE GILLES LABORNE CHRISTINE GADRAS FRANÇOIS XAVIER (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 95 | CHATELET CHRISTOPHE MARTIN DIDIER ROBBE JULIEN (0350069/US VERN PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 18 | NEVOUX CLAUDE MAHO LOIC REGENT PHILIPPE (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 57 | GUILLAUME JEAN-LUC LE GALLOU ROBERT TELLE RIGOBERT (0350038/SAINT JACQUES PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 117 | LECLERE ARNAUD JOSSE JEAN MICHEL FAGOT PATRICK (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 13 | COCHET SERGE BOUVET SERGE GINER JEAN - CLAUDE (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 52 | BARON EMILIE RINFERT CHRISTOPHER VAZQUEZ JACQUES (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 107 | LEGENDRE TINNEKE LEGENDRE MARC TINTILLIER STÉPHANE (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 115 | ADAM VALÉRIE LANGHINRICHS AUDREY BOULEUX MARIE-CHRISTINE (0350028/USGMMESSAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | MAUZAIZE FRANCK LAHEU CHRISTOPHE MAUZAIZE BÉATRICE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 65 | JUDE PATRICK BESNARD TONY ROULLEAUX FRÉDÉRIC (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 121 | LAURENT ERIC MALGOGNE MICKAËL RAMONET JEAN CHRISTOPHE (0350107/US LAILLE PETANQUE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 67 | BERTILLE FRÉDÉRIC MAYENNE PASCAL FLOURY ERWANN (0350112/LA BOULE D'OR) |
Perdant en 16ème | T.0 | 6 | GERVAIS JESSICA MAFFEIS MÉLANIE MILON CÉCILE (0350046/OC CESSON PETANQUE) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 63 | BRISEBOIS JACKIE ALLAIRE HERVÉ MAOLE MARCO (0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 70 | MOQUET DAVID GUILLET JÉRÉMIE DESOINDRE CHRISTIAN (0350126/AVENIR BRECE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 90 | FRABOULET FRÉDÉRIC FEINT JACQUES GENTRIC YVES (0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | GARET MICHEL GUERIN LUDOVIC NATIVEL MARIE-ANNICK (0350033/PETANQUE REDONNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | DESISLES CATHERINE MARCHAND KELLY LEYET AURÉLIE (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 108 | RAYNAUD YOHANN RAYNAUD ISABELLE URPHEANT WILFRIED (0350116/DOMALAIN PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 105 | GILLOT THIERRY GILLOT DORIAN GUESDON TIMOTHÉ (0350084/ESPERANCE FOUGERES PET) |
Perdant en 16ème | T.0 | 47 | MERRIEN VIRGINIE MERRIEN NATHALIE HERMANN AGNÈS (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 49 | GOUABLIN XAVIER PHELIPPART BERNARD SORIN GUY (0350108/LIFFRE PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 124 | MARCHAND DYLAN PRISER LAURENT LEON LIONEL (0350068/ESP LABOUEXIERE PETANQUE) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 44 | FRANGEUL NICOLAS LECOMTE PATRICE PIGNON GÉRARD (0350094/ABCHARTRAINE DE L'ESPERANCE) |
Perdant en Quart | T.0 | 9 | BRIDEL PATRICK FORMAL HERVÉ SIMON DIDIER (0350036/LE COCHONNET BETTONNAIS) |
Perdant en 16ème |